Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.
Благотворительность. Милосердие… Созвучные слова, добрые. А доброта – вещь удивительная! Она сближает, как ничто другое.
Традиционно мы проводим благотворительную ярмарку, чтобы помочь тем, кто сегодня нуждается в нашей помощи!
Как тяжело находиться вдали от дома, защищая своих людей. Как хочется тепла и поддержки. Благодаря нашей дружной школьной семье у ребят в госпитале и участников военной специальной операции будет возможность на минутку почувствовать предновогоднее настроение. Ну, а письма с поддержкой и добрыми пожеланиями приободрят наших ребят!
Но мы не хотим и забывать добрую школьную традицию – помогать больным детям. Все вырученные деньги с благотворительной ярмарки будут перечислены на счет Крымского детского хосписа, который обратился сегодня к нам за помощью.
Мы от души желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой! Берегите себя и своих близких!