Последний звонок 2020 онлайн!

Сегодня мы хотим поздравить всю нашу большую и дружную школьную семью с окончанием учебного года. Этот год был очень насыщенным, очень сложным. Мы столкнулись с новыми вызовами, нам пришлось полностью перестроить систему обучения, работать в новом для всех формате. Но мы справились! Спасибо всем нашим ученикам за ответственность, за старания и труд, спасибо родителям за  помощь своим детям, и, конечно, спасибо нашим учителям за их терпение и внимание к каждому.

Дорогие наши выпускники! Для вас 2020 год – год особенный. Вы преодолеваете один из важнейших этапов в жизни – окончание школы. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого – Жизнь. Вы уходите, и частица нашей школьной души уходит вместе с вами, а нам бы очень хотелось, чтобы вы сохранили тепло и любовь, подаренную школой, во взрослой жизни.

Наши любимые ученики! Для большинства из вас последний звонок символизирует не окончание школы, а переход на новую ступеньку на пути к знаниям. С нетерпением ждем встречи с вами в новом учебном году!